Регистрация на участие

Образовательные вебинары

Выберите вебинары, в которых Вы хотите принять участие:

Важно! Необходимо учитывать расписание вебинаров, т.к. в одно и то же время могут проходить несколько вебинаров.
Стоимость одного вебинара – 300 руб.

Вебинар «Демонстрационные опыты при изучении тем «Кислород» и «Водород» (4 час.)

Вебинар «Формирующее оценивание как инструмент оценки функциональной грамотности» (4 час.)

Вебинар «Читательская самостоятельность как методическая проблема» (4 час.)

Вебинар «Исследовательская деятельность детей: что это такое?» (4 час.)

Вебинар «Возможности эффективной подготовки учащихся к ГИА и ВПР по биологии» (4 час.)

Вебинар «Реализация межпредметной программы «Смысловое чтение». Работа с текстом в условиях Суворовского военного училища: опыт, проблемы, перспективы» (4 час.)

Вебинар «Как сделать урок продуктивным» (4 час.)

Вебинар «Подготовка обучающихся к ГИА по английскому языку: письменная часть » (4 час.)

Вебинар «Метод интеллект-карт: алгоритм построения и возможности применения на уроке» (4 час.)

Вебинар «Организация исследовательской деятельности на занятиях кружка «Юный эколог» (4 час.)

Вебинар «Древесные растения, используемые для озеленения городских территорий Приморья» (4 час.)

Вебинар «Экологические вопросы в школьном курсе биологии» (4 час.)

Вебинар «Анализ литературного произведения в аспекте рода и жанра» (4 час.)

Вебинар «Ресурсы Приморского океанариума в образовательном процессе школы» (4 час.)

Вебинар «Экспериментирование с изобразительными материалами и техниками в детском саду и начальной школе» (4 час.)

Вебинар «Окислительно-восстановительные реакции в органической химии» (4 час.)

Вебинар «Типичные произносительные ошибки в обучении английскому языку» (4 час.)

Вебинар «Проектная деятельность в начальной школе» (4 час.)

Вебинар «Педагогические условия организации исследовательской деятельности в изучении окружающего мира» (4 час.)

Вебинар «Подготовка к ЕГЭ по биологии. Решение генетических задач (генетика популяции, кроссинговер, сцепленное наследование)» (4 час.)

Вебинар «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании английского языка» (4 час.)

Вебинар «Русский родной язык»: формирование познавательного интереса, любви и уважения к русскому языку через предмет» (4 час.)

Вебинар «Расчеты и техника приготовления растворов различных концентраций» (4 час.)

Вебинар «Управление проектной деятельностью дошкольников в рамках реализации ФГОС дошкольного образования» (4 час.)

Вебинар «Деятельностный подход в преподавании английского языка в школе» (4 час.)

Вебинар «Организация проектной деятельности при изучении литературы в школе» (4 час.)

Вебинар «Детское экспериментирование как ведущий метод познавательной деятельности дошкольников» (4 час.)

Вебинар «Исследовательская деятельность дошкольников: думать, пробовать, искать» (4 час.)

Вебинар «Роль одежды в культуре повседневности» (4 час.)

refresh