Дистанционный семинар «Методические аспекты деятельности воспитателя детского сада» (18 час.)

Просмотр вебинаров в записи в удобное для слушателя время, выполнение задания и представление его в процессе видеоконференции.
Подать заявку на участие

Воспитатели дошкольных организаций, педагоги дополнительного образования, студенты

Сертификат высылается вам на электронную почту после совершения оплаты и прохождения семинара в течение недели.

В программе:

Вебинар «Современные технологии речевого развития детей в условиях реализации ФГОС ДО»

Пазенко Марина Александровна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии развития Школы педагогики ДВФУ

Вебинар «Как организовать экологическое образование дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования?»

Гумен Ирина Ивановна,старший преподаватель кафедры педагогики и психологии развития Школы педагогики ДВФУ

Вебинар «Дидактические игры из фетрового материала в работе с детьми с особенностями развития»

Бритых Анна Васильевна, воспитатель детского сада № 21 г. Уссурийск

Вебинар «Современные формы организации музыкально-эстетического развития дошкольников»

Столярова Наталья Гарисовна, доцент кафедры педагогики и психологии развития Школы педагогики ДВФУ

Вебинар «Интегрированный подход к обучению конструированию детей старшего дошкольного возраста»

Афанасенко Анна Васильевна, доцент кафедры педагогики и психологии развития Школы педагогики ДВФУ

Вебинар «Как создать сайт учителю, воспитателю?»

Панченко Вера Ивановна, старший преподаватель кафедры математики, физики, информатики и методики преподавания ДВФУ

Задание

Видеоконференция