Дистанционный семинар «Особенности взаимодействия педагога с детьми» (18 час.)

Просмотр вебинаров в записи в удобное для слушателя время, выполнение задания и представление его в процессе видеоконференции.
Подать заявку на участие

Учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, студенты

Сертификат высылается вам на электронную почту после совершения оплаты и прохождения семинара в течение недели.

В программе:

Вебинар «Правовые аспекты взаимодействия педагогов с детьми и родителями»

Еремеева Ольга Васильевна, директор центра непрерывного педагогического образования Школы педагогики ДВФУ

Вебинар «Формирование учебной мотивации у обучающихся средствами организации учебного процесса»

Швец Фаина Андреевна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии развития Школы педагогики ДВФУ

Вебинар «Особенности работы с детьми с задержкой психического развития»

Писачева Елена Петровна, старший преподаватель кафедры педагогики Школы педагогики ДВФУ

Вебинар «Взаимодействие педагога с детьми с расстройством аутистического спектра»

Калиниченко Ольга Вячеславовна, доцент кафедры психологии образования Школы педагогики ДВФУ

Вебинар «Взаимодействие педагога с детьми с дисгармоничным развитием (невропатии, неврозы)»

Писачева Елена Петровна, старший преподаватель кафедры педагогики ДВФУ

Вебинар «Как создать сайт учителю, воспитателю?»

Панченко Вера Ивановна, старший преподаватель кафедры математики, физики, информатики и методики преподавания ДВФУ

Задание

Видеоконференция