Онлайн-семинар «Урок изобразительного искусства в начальной школе с учетом требований ФГОС» (18 час.), июль 2020

Регистрация завершена.

Учителя начальных классов, педагоги дополнительного образования, студенты.

8 (4234) 32-22-61, 8 914 654 97 53

1. Вебинар «Цели, задачи и содержание предмета «Изобразительное искусство в школе» (4 час.)

6 июля, 17:30

2. Вебинар «Современный урок изобразительного искусства в начальной школе» (4 час.)

8 июля, 17:30

3. Вебинар «Методика работы с красками (гуашь), на примере уроков по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд» (4 час.)

13 июля, 17:30

4. Вебинар «Методика работы с красками (виды росписей и их элементы), на примере уроков по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд» (4 час.)

15 июля, 17:30

5. Вебинар «Методика работы с графическим материалом (пастель, цветные мелки, карандаши, тушь...) на примере уроков по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд» (4 час.)

20 июля, 17:30

6. Вебинар «Методика работы с пластическим материалом (пластилин, глина, бумажная масса, гипс современные материалы для лепки) на примере уроков по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд» (4 час.)

22 июля, 17:30

7. Вебинар «Методика работы с пластическим материалом (мастер-класс по изготовлению «Дымковской игрушки») на примере уроков по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд» (4 час.)

27 июля, 17:30

Семинар предусматривает выполнение итогового задания.