Дистанционный семинар «Совершенствование предметных и методических компетенций учителя английского языка» (18 час.)

Просмотр вебинаров в записи в удобное для слушателя время, выполнение задания и представление его в процессе видеоконференции.
Подать заявку на участие

Руководитель:

Прокопенко Александра Вячеславовна, доцент кафедры образования в области романо-германских языков Школы педагогики ДВФУ

Учителя английского языка, педагоги дополнительного образования, студенты

Сертификат высылается вам на электронную почту после совершения оплаты и прохождения семинара в течение недели.

1. Вебинар «Фонетические и грамматические трудности в обучении английскому языку»

Заяц Анна Александровна, доцент кафедры образования в области романо-германских языков Школы педагогики ДВФУ

2. Вебинар «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании английского языка»

3. Вебинар «Деятельностный подход в преподавании английского языка в школе»