Семинар «Контроль и оценка качества языковой подготовки современных школьников» (18 час.), 27–28 ноября 2020

Руководитель:

Калмыкова Светлана Александровна, канд. филол. наук, заведующий кафедрой русского языка, литературы и методики преподавания филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики)

Форма участия:

Учителя русского языка, педагоги дополнительного образования, студенты

г. Уссурийск, Школа педагогики ДВФУ

27–28 ноября 2020

Участникам, получившим Сертификаты в течение 6 месяцев на сумму свыше 50 час. выдается удостоверение о повышении квалификации на 72 час.

Сертификат высылается вам на электронную почту после совершения оплаты и прохождения семинара в течение недели.

1. Трудные случаи морфологического разбора (2 час.)

Бирюкова Оксана Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и литературы филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики)

2. Задания по морфологии в содержании олимпиады по русскому языку: анализ типичных ошибок учащихся (2 час.)

3. Задания по морфологии в содержании олимпиады по русскому языку: анализ типичных ошибок учащихся (2 час.)

4. Формирующее оценивание как инструмент оценки развития функциональной грамотности школьников (4 час.)

Калиниченко Ольга Вячеславовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии образования филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики)

5. Морфемный и словообразовательный разбор в содержании олимпиадных заданий по русскому языку (2 час.)

Долматова Марина Николаевна, старший преподаватель кафедры русского языка и литературы филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики)

6. Трудные случаи морфемного и словообразовательного анализа (2 час.)