Онлайн-семинар «Совершенствование методической компетенции учителя английского языка» (18 час.), 11–12 декабря 2020

Форма участия:

Учителя и преподаватели английского языка, педагоги дополнительного образования, студенты

Дата и время проведения:

11 декабря (пятница) с 13:00 до 18:00

12 декабря (суббота) с 9:40 до 16:20

Участникам, получившим Сертификаты в течение 6 месяцев на сумму свыше 50 час. выдается удостоверение о повышении квалификации на 72 час.

Сертификат высылается на электронную почту после совершения оплаты и прохождения семинара в течение недели.

1. Возможности Google Classroom для организации дистанционного обучения иностранному языку

Панченко Вера Ивановна, старший преподаватель кафедры математики, физики, информатики и методики преподавания филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики);
Самойленко Ольга Юрьевна, канд. филол. наук, доцент, врио заведующего кафедрой образования в области романо-германских языков филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики)

2. Способы работы с лексическим материалом. Использование ИКТ для работы с лексикой

Трофименко Оксана Анатольевна, канд. филол. наук, доцент, доцент кафедры образования в области восточных языков и востоковедения филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики), преподаватель английского языка ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»

3. Использование сетевых сервисов для обучения иностранному языку