Онлайн-семинар «Специфика и содержание работы педагога-психолога в основной школе (5–9 кл.)» (18 час.), 11–12 декабря 2020

Руководитель:

Калиниченко Ольга Вячеславовна, доцент кафедры педагогики и психологии развития Школы педагогики ДВФУ

Форма участия:

Педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, студенты

Дата проведения:

11–12 декабря 2020 г.

Участникам, получившим Сертификаты в течение 6 месяцев на сумму свыше 50 час. выдается удостоверение о повышении квалификации на 72 час.

Сертификат высылается на электронную почту после совершения оплаты и прохождения семинара в течение недели.

1. Психологическое сопровождение образовательного процесса

2. Психологическая диагностика обучающихся

3. Коррекционно-развивающая работа с обучающимися, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья и обучающимися, в том числе лиц испытывающих трудности в освоении основных образовательных программ, развития и социальной адаптации

4. Практическое занятие «Психологическое консультирование субъектов образовательного процесса»