Вебинар «Педагогический мониторинг» и «оценки» в преподавании истории в школе» (4 час.)

Центр профессионального развития работников образования Школы педагогики ДВФУ приглашает учителей образовательных организаций на вебинар «Педагогический мониторинг» и «оценки» в преподавании истории в школе» (4 час.) с выдачей электронного Сертификата.

Просмотр вебинара в записи в удобное для слушателя время.

Руководитель:

Пчела Инна Владимировна, доцент кафедры исторического образования Школы педагогики ДВФУ

Стоимость вебинара: 400 руб.

Ссылка на вебинар придет после регистрации и оплаты.

Оплата осуществляется через Сбербанк-онлайн:

Платежи Образование ВУЗы ДВФУ г. Владивосток ДВФУ Услуги Выбрать из списка «Семинары/конференции» нажать Продолжить выбрать Вид услуги «Семинары и вебинары Школы педагогики» Оплатить 400 руб.

Сертификат об участии

Сертификат высылается на электронную почту после совершения оплаты и прохождения вебинара в течение недели.

8 (4234) 32 22 61, 8 914 654 97 53