Семинар-практикум «Информационно-коммуникационные технологии в практике работы современного педагога» (18 час.), 24–25 января 2020

Школа педагогики ДВФУ приглашает учителей-предметников, учителей начальных классов и воспитателей детских садов на программу семинара-практикума «Информационно-коммуникационные технологии в практике работы современного педагога» (18 час.). Семинар является модулем программы повышения квалификации на 72 час.

Участие в работе семинара позволит участникам приобрести компетенции, необходимые для организации деятельности современного педагога; познакомиться с ошибками при создании презентаций к занятиям и урокам с учетом современных требований, выяснить возможности использования Интернет-ресурсов для контроля достижений детей и обучающихся, способы работы на интерактивной доске, а также в различных программах Microsoft Office и др.

Дата проведения:

24–25 января 2020

Для участия в работе педагогической мастерской необходимо оставить заявку на сайте.

по тел.: 8 (4234) 32-22-61, 8 (914) 654-97-53