Семинар «Формирование ключевых компетенций школьников при обучении математике» (18 час.), 7–8 февраля 2020

Школа педагогики ДВФУ приглашает учителей математики на программу семинара «Формирование ключевых компетенций школьников при обучении математике» (18 час.). Семинар проводится при поддержке Издательства «БИНОМ» и является частью программы повышения квалификации учителей математики.

Участие в работе семинара позволит слушателям познакомиться с предметными аспектами работы с обучающимися по математике, современными техниками применения системно-деятельностного подхода при обучении математике в школе, современными инструментами оценивания образовательных достижений детей.

Дата проведения:

7–8 февраля 2020

г. Владивосток, СОШ № 74

Участники семинара получат накопительные Сертификаты.

Для участия в работе педагогической мастерской необходимо оставить заявку на сайте.

Оплата проживания слушателей в общежитии кампуса ДВФУ на о. Русский за счет участников семинара. Стоимость проживания 500 – 1000 руб. По вопросам проживания обращаться по тел. 8 914 654 97 53 к Павленко Галине Владимировне.

по тел.: 8 (4234) 32-22-61, 8 914 654 97 53