Педагогическая мастерская «Современные технологии дошкольного образования» (18 час.), 28–29 февраля 2020

Школа педагогики ДВФУ приглашает воспитателей детских садов на программу педагогической мастерской «Современные технологии дошкольного образования» (18 час.). Педагогическая мастерская является модулем программы повышения квалификации на 72 час.

Участие в работе педагогической мастерской позволит слушателям приобрести компетенции по использованию современных технологий дошкольного образования в практике работы воспитателя, обсудить современные требования к образовательной среде детского сада, новые нормативные документы, а также целевые ориентиры дошкольников и инструменты их оценивания.

Дата проведения:

28–29 февраля 2020

г. Уссурийск, Школа педагогики ДВФУ

Участники педагогической мастерской получат накопительные Сертификаты.

Для участия в работе педагогической мастерской необходимо оставить заявку на сайте.

по тел.: 8 (4234) 32-22-61, 8 914 654 97 53