Семинар «Реализация ФГОС: методика разработки и проведения урока и внеурочной деятельности по информатике» (18 час.), 28–29 февраля 2020

Программа семинара (изм. 12.02.2020)

Школа педагогики ДВФУ приглашает учителей информатики на программу семинара «Реализация ФГОС: методика разработки и проведения урока и внеурочной деятельности по информатике» (18 час.). Семинар является частью программы повышения квалификации для учителей информатики.

Участие в работе семинара позволит слушателям определить современные требования к уроку информатики, его содержанию и организации, получить методические рекомендации по разработке внеурочной деятельности по информатике, обсудить актуальные проблемы содержания и методики проведения уроков в соответствии с ФГОС и др.

Дата проведения:

28–29 февраля 2020

г. Уссурийск, Школа педагогики ДВФУ

Участники семинара получат накопительные Сертификаты.

Для участия в работе семинара необходимо оставить заявку на сайте.

по тел.: 8 (4234) 32-22-61, 8 914 654 97 53