Семинар «Современный урок географии в свете требований ФГОС» (18 час.), 27–28 марта 2020

Школа педагогики ДВФУ приглашает учителей географии на программу образовательного семинара «Современный урок географии в свете требований ФГОС» (18 час.). Семинар является модулем программы повышения квалификации на 72 час.

Участие в работе семинара позволит слушателям составить представление о современных требованиях к преподаванию географии в общеобразовательной школе, определить возможности использования инновационных технологий, особенности конструирования урока географии в соответствии с требованиями ФГОС, критерии оценивания образовательных достижений обучающихся на уроке географии.

Руководитель программы:

Воронина Марина Андреевна, кандидат географических наук, доцент кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей Школы педагогики ДВФУ

Дата проведения:

27–28 марта 2020

г. Уссурийск, Школа педагогики ДВФУ

Участники семинара получат накопительные Сертификаты.

Для участия в работе семинара необходимо оставить заявку на сайте.

по тел.: 8 (4234) 32-22-61, 8 914 654 97 53