Дистанционный семинар «Образовательная деятельность в дошкольном учреждении с учетом требований ФГОС» (18 час.)

Руководитель:

Павленко Галина Владимировна, доцент департамента педагогики и психологии развития Школы педагогики ДВФУ.

Стоимость участия:

Дополнительную информацию можно получить:

Программа:

• «Здоровьесбережение средствами музыки в работе с детьми дошкольного возраста»
    Столярова Наталья Гарисовна, доцент кафедры педагогики Школы педагогики ДВФУ
  • «Лингвистические основы развития связной речи детей (признаки текста)»
    Шкляр Ирина Алексеевна, доцент кафедры педагогики Школы педагогики ДВФУ
  • «Использование палочек Кюизенера в работе по формированию представлений о составе числа у детей дошкольного возраста»
    Притуп Галина Юрьевна, воспитатель;
    Храмова Нина Александровна, старший воспитатель
    «Детский сад № 8», г. Уссурийск
  • «Пальчиковый тренинг как эффективное средство развития межполушарных связей у детей дошкольного возраста»
    Полячихина Марина Николаевна, воспитатель «Детский сад № 106», г. Уссурийск
  • «Детское волонтерство как средство развития инициативы у детей дошкольного возраста»
    Торопова Ирина Владимировна, старший воспитатель;
    Роговенко Мария Александровна, воспитатель
    «Детский сад № 45», г. Уссурийск
  • «Техники изотерапии в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»