Список участников

Педагогическая мастерская «Актуальные практики познавательного и речевого развития детей» (18 час.)

Подано заявок: 15

  1. Семинар «Мониторинг развития речи детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

    Подано заявок: 7

    1. Величко Елена Васильевна,
    2. Величко Ольга Алексеевна,
    3. Гурьян Елена Викторовна,
    4. Дементьева Наталья Владимировна,
    5. Кравченко Ольга Владимировна,
    6. Мельник Галина Ивановна,
    7. Поветкина Марина Александровна.
  2. Мастер-класс «Техника комментированной речи в процессе изодеятельности дошкольников»

    Подано заявок: 8

    1. Бавыкина Юлия Романовна,
    2. Бредюк Юлия Владимировна,
    3. Волкова Ангелина Евгеньевна,
    4. Глазкова Ольга Викторовна,
    5. Кубрак Мария Александровна,
    6. Чернявская Татьяна Валерьевна,
    7. Чеховская Вера Анатольевна,
    8. Щеглова Татьяна Анатольевна.
  3. Семинар «Нейропсихологический подход в развитии речи дошкольников»

    Подано заявок: 7

    1. Величко Елена Васильевна,
    2. Величко Ольга Алексеевна,
    3. Гурьян Елена Викторовна,
    4. Дементьева Наталья Владимировна,
    5. Кравченко Ольга Владимировна,
    6. Мельник Галина Ивановна,
    7. Поветкина Марина Александровна.
  4. Мастер-класс «Формирование у детей старшего дошкольного возраста представлений о профессиях»;
    Мастер-класс «Заучивание стихотворений с дошкольниками средствами мнемотехники»

    Подано заявок: 11

    1. Бавыкина Юлия Романовна,
    2. Бредюк Юлия Владимировна,
    3. Величко Ольга Алексеевна,
    4. Волкова Ангелина Евгеньевна,
    5. Гурьян Елена Викторовна,
    6. Дементьева Наталья Владимировна,
    7. Кравченко Ольга Владимировна,
    8. Кубрак Мария Александровна,
    9. Поветкина Марина Александровна,
    10. Чернявская Татьяна Валерьевна,
    11. Щеглова Татьяна Анатольевна.
  5. Мастер-класс «Интеграция образовательных областей на занятиях по изобразительной деятельности как средство познавательного, речевого и художественного развития дошкольников»

    Подано заявок: 8

    1. Бавыкина Юлия Романовна,
    2. Бредюк Юлия Владимировна,
    3. Волкова Ангелина Евгеньевна,
    4. Глазкова Ольга Викторовна,
    5. Кубрак Мария Александровна,
    6. Чернявская Татьяна Валерьевна,
    7. Чеховская Вера Анатольевна,
    8. Щеглова Татьяна Анатольевна.
  6. Семинар «Речевые игры в работе со старшими дошкольниками, имеющими речевые нарушения»

    Подано заявок: 11

    1. Бавыкина Юлия Романовна,
    2. Бредюк Юлия Владимировна,
    3. Величко Ольга Алексеевна,
    4. Волкова Ангелина Евгеньевна,
    5. Гурьян Елена Викторовна,
    6. Дементьева Наталья Владимировна,
    7. Кравченко Ольга Владимировна,
    8. Кубрак Мария Александровна,
    9. Поветкина Марина Александровна,
    10. Чернявская Татьяна Валерьевна,
    11. Щеглова Татьяна Анатольевна.
  7. Мастер-класс «Экологическая тропа как средство развития познавательно-исследовательских способностей у детей»

    Подано заявок: 4

    1. Величко Елена Васильевна,
    2. Глазкова Ольга Викторовна,
    3. Мельник Галина Ивановна,
    4. Чеховская Вера Анатольевна.
  8. Мастер-класс «Технология развития наблюдательности у дошкольников в процессе экологического образования»

    Подано заявок: 8

    1. Бавыкина Юлия Романовна,
    2. Бредюк Юлия Владимировна,
    3. Волкова Ангелина Евгеньевна,
    4. Глазкова Ольга Викторовна,
    5. Кубрак Мария Александровна,
    6. Чернявская Татьяна Валерьевна,
    7. Чеховская Вера Анатольевна,
    8. Щеглова Татьяна Анатольевна.
  9. Семинар «Реализация образовательной области «Познавательное развитие»: смыслы, трудности организации, пути решения»

    Подано заявок: 4

    1. Величко Елена Васильевна,
    2. Глазкова Ольга Викторовна,
    3. Мельник Галина Ивановна,
    4. Чеховская Вера Анатольевна.